Der Vorstand

Der heiße Draht zu Handel und Gewerbe in Bad Schwartau

Thomas Buchholz
1. Vorsitzender

Firma: Blumen & Wohn-Konzepte
Telefonnummer: 0451 / 21734
E-Mail: buchholz@ahg-bad-schwartau.de


Markus Maiborg
2. Vorsitzender

Firma: AXA Generalvertretung
Telefonnummer: 0451 / 2929974
E-Mail: maiborg@ahg-bad-schwartau.de


Kay Klindwort
Kassenwart

Firma: Klindwort Apotheken oHG
Telefonnummer: 0451 / 29 25 011
E-Mail: klindwort@ahg-bad-schwartau.de


Edgar Hartmeyer
Schriftführer

Firma: Hörgeräte Hermanns
Telefonnummer: 0451 / 289 373
E-Mail: hartmeyer@ahg-bad-schwartau.de

Beisitzer/innen

Rita Vierus

Firma: Reformhaus Vierus
Telefonnummer: 0451 / 4 79 26 46
E-Mail: vierus@ahg-bad-schwartau.de



Anja Hardell

Firma: Goldschmiede Hardell
Telefonnummer: 0451 / 2036073
E-Mail: hardell@ahg-bad-schwartau.de